Рейтинг@Mail.ru
Сестра Ефремова рассказала про его состояние и жизнь в изоляторе - РИА Новости, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сестра Ефремова рассказала про его состояние и жизнь в изоляторе

© РИА Новости / Пресс-служба Пресненского суда | Перейти в медиабанкАктёр Михаил Ефремов в зале заседаний Пресненского суда города Москвы во время оглашения приговора
Актёр Михаил Ефремов в зале заседаний Пресненского суда города Москвы во время оглашения приговора - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Артист Михаил Ефремов, осужденный за ДТП со смертельным исходом, не испытывает проблем в СИЗО, он "не пал духом", рассказала его сестра Анастасия Ефремова в беседе с kp.ru.
По словам родственницы, актер спокойно переносит условия заключения.
«
"Он сильный. И не капризный. Может и есть что угодно, и спать как угодно. И в робе ходить, если надо. Его это не сломает", — сообщила сестра осужденного.
Ефремова также подчеркнула, что у артиста в СИЗО "нормальные" условия и с ним "ничего плохого не случится". Кроме того, Анастасия рассказала, что артист взял с собой пьесу и читает ее своим сокамерникам.
"За него уже все зоны бьются", — пошутила она.
Смертельная авария с участием Ефремова произошла вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Актер на своем джипе выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Лада", за рулем которого находился курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Мужчина получил тяжелые травмы и умер в больнице. Экспертиза установила, что в момент ДТП артист был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Актер Михаил Ефремов выходит из автомобиля у здания Пресненского суда Москвы - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Криминальный авторитет дал совет Ефремову
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала