Рейтинг@Mail.ru
"Очнитесь, кретины!": Соловьев раскритиковал не верящих в COVID-19 людей - РИА Новости, 10.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Очнитесь, кретины!": Соловьев раскритиковал не верящих в COVID-19 людей

Телеведущий Владимир Соловьев  - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своего YouTube-канала резко высказался о людях, которые отрицают существование коронавирусной инфекции.
Он заявил, что сейчас практически нет ни одного человека, у которого бы никто из знакомых не переболел коронавирусом, а кто-то даже умер.
"Да у нас народ ведет себя как бессмертный! Все кричат: "нет, главное ни в коем случае не вводить никаких мер", "это все придумали для того, чтобы...". Для чего, идиоты?! Один раз взять всех этих кретинов, которые не верят в коронавирус, и отвезти их в красную зону, чтобы они походили ножками, посмотрели и с людьми, которые реально тяжело переболели, поговорили", — заявил Соловьев.
Телеведущий Владимир Познер на закрытом показе документального фильма Ян Карский. Праведник мира лауреата премии Эмми Славомира Грюнберга в Еврейском музее и центре толерантности в Москве - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Познер рассказал, какую вакцину от коронавируса он бы выбрал
Он призвал всех прийти в чувства и носить маску в общественных местах, иначе придется "хоронить по 150 человек в день".
Соловьев напомнил, что уже снова начали разворачивать дополнительные госпитали. Он также отметил, что никто не хочет "убийства экономики".
«

"Но вы предлагаете что? Через губу кричать, что этого ничего нет и все это гигантский обман? <...> Очнитесь, кретины, очнитесь!" — призвал телеведущий.

Во всем мире, по данным ВОЗ, число заболевших COVID-19 с начала эпидемии превысило 35 миллионов, погибло более миллиона человек. Больше всего заболевших — в США, Индии и Бразилии.
В России SARS-CoV-2 заразились 1 237 504 человека, 988 тысяч вылечились, а погибли 21,6 тысячи.
Врач в ординаторской отделения реанимации и интенсивной терапии госпиталя COVID-19 в больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Суточный прирост заболевших COVID-19 в России приблизился к рекордному
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала