Рейтинг@Mail.ru
В Берлине мужчина напал на отделение банка - РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Берлине мужчина напал на отделение банка

© REUTERS / Fabrizio BenschНемецкий спецназ у отделения банка после захвата заложников в Кёпенике недалеко от Берлина
Немецкий спецназ у отделения банка после захвата заложников в Кёпенике недалеко от Берлина - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 6 окт - РИА Новости. Мужчина напал на отделение банка в ТЦ в Берлине, с ним находятся два человека, на месте работают около 200 полицейских, сообщили РИА Новости в полиции на месте событий.
"Мы находимся возле торгового центра "Форум Кёпеник" на улице Банхофштрассе, нам поступил звонок из банковского филиала в связи с угрожающей ситуацией. Это привело к полицейской операции, "Форум Кёпеник" в настоящее время эвакуирован. На месте работают около 200 полицейских. Район в значительной степени перекрыт. На данный момент мы можем сказать, что в банке находятся три человека, среди них преступник, но мы не можем сказать, какие у него мотивы", - сказала представитель полиции по телефону.
Она добавила, что полиции удалось вступить в контакт с преступником, однако прояснить личности двух других людей в отделении банки пока не представляется возможным, "мы не знаем, заложники ли они или подельники".
Ранее в полиции Берлина сообщили РИА Новости о вооруженном нападении на банк в районе Кёпеник на юго-востоке города. Она добавила, что информации о потерпевших пока нет.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 16.07.2020
В Петербурге задержали налетчика, ограбившего банк на 3,5 миллиона рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала