Рейтинг@Mail.ru
Москву выдвинули на туристическую премию World Travel Awards - РИА Новости, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Москву выдвинули на туристическую премию World Travel Awards

Москва - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Москва номинирована на премию World Travel Awards, российская столица выдвигается в семи номинациях, сообщается на сайте мэра Москвы.
"Двадцать восьмого сентября стартовало открытое голосование в рамках финального этапа международной туристической премии World Travel Awards. Москва представлена в семи номинациях", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в более чем 80 номинациях заявлены различные представители сферы туризма, а также города и достопримечательности. Москва представлена в номинациях "Лучшее направление в сфере делового туризма", "Лучшее направление для сити-брейка", "Лучшее туристское направление. Город", "Лучшее культурное направление. Город", "Лучшее направление фестивального и событийного туризма", "Лучшее туристское направление для изучения исторического наследия" и "Лучшее направление для спортивного туризма".
Добавляется, что проголосовать можно до 25 октября на сайте премии. Победителей объявят 27 ноября в ходе онлайн-церемонии.
"В прошлом году по итогам World Travel Awards Москва стала лучшим туристическим направлением мира в категории "Город". Помимо российской столицы, в этой номинации были представлены Лондон, Нью-Йорк, Лиссабон, Париж, Санкт-Петербург, Сидней, Рио-де-Жанейро и другие", - добавляется в сообщении.
Денежные купюры и единый платежный документ оплаты услуг ЖКХ города Москвы. - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Единый платежный документ стал доступен в приложении "Моя Москва"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала