Рейтинг@Mail.ru
Монах из Нижегородской области скончался от COVID-19 - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Монах из Нижегородской области скончался от COVID-19

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСвечи в храме святого апостола Андрея Первозванного во Владивостоке
Свечи в храме святого апостола Андрея Первозванного во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Клирик Нижегородской епархии насельник Оранского Богородицкого мужского монастыря (Нижегородская область) иеромонах Мануил (Филиппов) скончался от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, сообщает рабочая группа при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях коронавируса.
"3 октября 2020 года, от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, на 62-м году жизни скончался клирик Нижегородской епархии иеромонах Мануил (Филиппов), насельник мужского монастыря в честь Владимирской иконы Божией Матери в селе Оранки", - сказано в сообщении, опубликованном в Теlegram-канале группы в понедельник.
По данным сайта монастыря, 30 сентября там введен карантин. "Согласно постановлению Роспотребнадзора Нижегородской области от 30.09.2020 Оранский мужской монастырь закрыт на карантин. Введены ограничительные мероприятия до устранения и ликвидации очага коронавирусной инфекции в обители", - говорится в сообщении на сайте.
Председатель синодального отдела Московского патриархата по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Епископ Пантелеимон напомнил о "коварных свойствах нового вируса"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала