Рейтинг@Mail.ru
Более 70 процентов россиян заявили о подорожании лекарств - РИА Новости, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 70 процентов россиян заявили о подорожании лекарств

© Fotolia / Pavel MastepanovЦены на лекарства
Цены на лекарства - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Более 70% россиян отмечают рост цен на лекарства в своих регионах, следует из данных опроса "Единой России", который есть в распоряжении РИА Новости.
О росте цен на лекарственные препараты в своих регионах заявили 73% участников опроса. Девять процентов россиян не заметили выросших цен. Затруднились дать ответ 18% граждан.
Кроме того, 21% граждан заявили, что удовлетворены уровнем здравоохранения у себя в регионе. Сообщили об обратном 79% опрошенных.
Порядка 23% респондентов сообщили, что у них просили деньги в государственных медучреждениях за оказание официально бесплатных услуг, 65% опрошенных сказали, что не сталкивались с таким. В то же время 12% людей, принявших участие в опросе, ходят только в платные поликлиники и не доверяют государственным.
Результаты опроса ЕР передаст министру здравоохранения России Михаилу Мурашко.
Центральная общественная приемная председателя ЕР провела всероссийский онлайн-опрос по теме здравоохранения 16-23 сентября, в нем приняли участие порядка 20 тысяч человек. Приемная председателя традиционно проводит ежемесячные соцопросы. Предыдущие опросы были посвящены нарушениям трудовых прав граждан в период пандемии, новым условиям работы на удаленке, а также сфере туризма. В опросах приняли участие 19,6 тысячи, 7,2 тысячи и 4,7 тысячи человек соответственно.
Сотрудник аптеки - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
"Ищите по соцсетям": из аптек исчезают жизненно важные лекарства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала