Рейтинг@Mail.ru
Встреча лидеров фракций Госдумы с Путиным пройдет 6 октября по видеосвязи - РИА Новости, 04.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча лидеров фракций Госдумы с Путиным пройдет 6 октября по видеосвязи

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами правительства РФ
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами правительства РФ - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Встреча президента РФ Владимира Путина с лидерами думских фракций запланирована на 6 октября по видеосвязи, сообщил РИА Новости источник в Госдуме.
«
"Встреча состоится во вторник, 6 октября, по видеосвязи", - сказал собеседник агентства.
Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил РИА Новости, что на отправленное Путину обращение с просьбой о встрече с лидерами фракций Госдумы получен ответ о согласии на ее проведение, о дате и формате мероприятия решения на тот момент не было. Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключил, что глава государства проведет встречу по видеосвязи с главами думских фракций в первой декаде октября.
Позже Зюганов подтвердил РИА Новости, что встреча Путина с лидерами фракций Госдумы запланирована 6 октября по видеосвязи.
"Да, по крайней мере, отмены не было, по видеосвязи. Я думаю, что в нынешней ситуации это правильно. Готовимся обстоятельно – сижу, штудирую бюджет новый", - подтвердил Зюганов.
Проект федерального бюджета России на 2021–2023 годы
19 сентября 2020, 14:41
Инфографика
Проект федерального бюджета России на 2021–2023 годыПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала