Рейтинг@Mail.ru
На Урале завели дело на водителя, наехавшего на пешеходов - РИА Новости, 04.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале завели дело на водителя, наехавшего на пешеходов

© Фото : УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской областиДТП в Нижнем Тагиле. 3 октября 2020
ДТП в Нижнем Тагиле. 3 октября 2020 - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Возбуждено уголовное дело против водителя, который столкнулся с тремя автомобилями и въехал в группу пешеходов в Нижнем Тагиле, сообщается на сайте МВД России.
Ранее прокуратура Свердловской области сообщила, что 3 октября водитель автомобиля "ВАЗ-2109" выехал на перекресток на красный сигнал светофора, в связи с чем произошло столкновение с автомобилем Daewoo Nexia и Skoda Rapid. После столкновения автомобиль "ВАЗ" снес ограждение тротуара, выехал на тротуар и наехал на пешеходов, а также на автомобиль "ГАЗель", припаркованный на тротуаре.
Автомобиль дорожно-патрульной службы - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
В Москве на Новом Арбате два человека пострадали при ДТП
Также сообщалось, что водитель автомобиля Daewoo Nexia, мужчина 1949 года рождения, госпитализирован с диагнозом "ушиб грудной клетки". Пассажир автомобиля "ВАЗ-2109", женщина 1997 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Пассажир автомобиля "ВАЗ-2109", женщина 1994 года рождения, госпитализирована с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга".
«
"Следственным подразделением ОВД Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело по статье 264 части 3 УК РФ в отношении водителя, в состоянии алкогольного опьянения совершившего дорожного-транспортное происшествие, в результате которого пострадали шесть человек", - приводятся на сайте слова официального представителя МВД России Ирины Волк.
Отмечается, что водитель "ВАЗ" 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. В марте 2019 года он был лишен права управления транспортным средством на 1,5 года за езду в нетрезвом состоянии, а в сентябре 2019 привлечен к ответственности за повторное нарушение.
"В настоящее время подозреваемый содержится под стражей", - добавляется в сообщении.
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 03.10.2020
Дважды повезло. Чудом выжившего в ДТП водителя спасли от суицида
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала