Рейтинг@Mail.ru
Онищенко оценил шансы Трампа вылечиться от COVID-19 - РИА Новости, 03.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онищенко оценил шансы Трампа вылечиться от COVID-19

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкГеннадий Онищенко во время пресс-конференции на тему: "Новый коронавирус: правда и вымысел" в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Геннадий Онищенко во время пресс-конференции на тему: Новый коронавирус: правда и вымысел в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 03.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 окт – РИА Новости. Бывший главный санитарный врач, депутат Госдумы Геннадий Онищенко прокомментировал в беседе с "Вечерней Москвой" заражение президента США Дональда Трампа коронавирусной инфекцией.
В пятницу Трамп сообщил, что его последний тест на коронавирус оказался положительным. Заболела и его супруга. По словам американского лидера, они сразу ушли на карантин. Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани рассказала, что Трамп переедет "на несколько дней" в военный госпиталь.
Дональд Трамп направляется в военный госпиталь - РИА Новости, 1920, 03.10.2020
Трамп опубликовал видеообращение перед госпитализацией с коронавирусом
Онищенко выразил уверенность, что американские медики сделают все возможное для выздоровления Трампа. "Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Это очень важно, потому что сейчас непростой период в истории Америки: семь миллионов заболевших, что очень серьезно. А Трамп по возрасту и по состоянию здоровья находится в группе риска, хотя, судя по его активности, достаточно бодр", — сказал он.
По его словам, такие люди, как президент США, являются очень трудными пациентами, поэтому ему необходимо умерить свою активность на какое-то время и внимательно следовать рекомендациям врачей.
США продолжают лидировать по числу заразившихся коронавирусом, в стране выявили 7 277 759 случаев инфицирования.
Президент США Дональд Трамп и его жена Меланья - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Первые лица стран мира, заболевшие COVID-19 в 2020 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала