Рейтинг@Mail.ru
Московскому автосалону BMW грозит штраф за нарушения масочного режима - РИА Новости, 03.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московскому автосалону BMW грозит штраф за нарушения масочного режима

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМенеджеры автосалона "Рольф" консультируют посетителя
Менеджеры автосалона Рольф консультируют посетителя - РИА Новости, 1920, 03.10.2020
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. За нарушения перчаточно-масочного режима автосалону BMW на улице Зорге грозит штраф до 300 тысяч рублей, сообщил журналистам в субботу главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Руслан Каюмов.
«
"Сегодня сотрудниками ОАТИ проводилось обследование территории автосалона BMW, расположенного по адресу: улица Зорге, дом 17. В ходе обследования выявлены следующие нарушения: отсутствие масок и перчаток как у посетителей, так и у сотрудников автосалона, также несоблюдение дистанции, отсутствие разметки по дистанцированию, отсутствие при входе санитайзеров", - рассказал Каюмов.
Он отметил, что в отношении автосалона будут применены штрафные санкции. "В отношении юридического лица будут применены штрафные санкции в размере до 300 тысяч рублей", - пояснил инспектор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала