Рейтинг@Mail.ru
На Урале легковушка въехала в три автомобиля и пешеходов - РИА Новости, 03.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале легковушка въехала в три автомобиля и пешеходов

© Фото : УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской областиДТП в Нижнем Тагиле. 3 октября 2020
ДТП в Нижнем Тагиле. 3 октября 2020 - РИА Новости, 1920, 03.10.2020
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 окт — РИА Новости. Пьяный водитель автомобиля "ВАЗ-2109" в Нижнем Тагиле выехал на перекресток на красный свет, столкнулся с тремя автомобилями и въехал в группу пешеходов, по предварительной информации, пострадали шесть человек, сообщает прокуратура Свердловской области.
«

"По предварительной информации, сегодня, 3 октября 2020 года, около 10:10 (08:10 мск) на перекрестке улиц Победы и Пархоменко в городе Нижний Тагил водитель автомобиля "ВАЗ-2109" выехал на перекресток на запрещающий для него красный сигнал светофора, в связи с чем произошло столкновение с автомобилем Daewoo Nexia и впоследствии Skoda Rapid. После столкновения автомобиль "ВАЗ" снес ограждение тротуара, выехал на тротуар и допустил наезд на пешеходов, а также на автомобиль "ГАЗель", припаркованный на тротуаре", — говорится в сообщении.

По данным прокуратуры, водитель автомобиля "ВАЗ", предположительно, находился в состоянии опьянения, с ним в машине находились два пассажира, которые скрылись с места происшествия.
По предварительной информации, шесть человек были госпитализированы для обследования и оказания медицинской помощи: четыре пешехода, водитель автомобиля "ВАЗ", а также пострадавший, находившийся в автомобиле Daewoo Nexia.
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Саратовского подростка заподозрили по делу о ДТП, в котором погиб пешеход
По факту ДТП проводится доследственная проверка, прокуратура взяла ее проведение под контроль. Надзорное ведомство намерено дать правовую оценку соблюдению требований законодательства о безопасности дорожного движения, уточняет прокуратура.
Управление ГИБДД по Свердловской области сообщает, что пешеход, женщина 1963 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого плеча; еще одна женщина, 1959 года рождения, госпитализирована с открытым переломом правого плеча, шоком второй степени; третья женщина-пешеход, 1955 года рождения, доставлена в больницу с диагнозом "ушиб левого коленного сустава".
Первые туристы из России, прибывшие на отдых в Турцию - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Автобус с россиянами попал в ДТП в Анталье
Водитель автомобиля Daewoo Nexia, мужчина 1949 года рождения, госпитализирован с диагнозом "ушиб грудной клетки". Пассажир автомобиля "ВАЗ-2109", женщина 1997 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Пассажир автомобиля "ВАЗ-2109", женщина 1994 года рождения, госпитализирована с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга".
«

"Установлено, что автомобилем управлял мужчина 1999 года рождения, ранее уже привлекавшийся 11 раз к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В марте 2019 года мужчина был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев за управление автомобилем в состоянии опьянения, а в сентябре 2019 года привлечен к ответственности <…> за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения",— говорится в сообщении.

На месте дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции провели освидетельствование водителя автомобиля "ВАЗ-2109", результат показал 0,723 промилле в выдыхаемом воздухе, что свидетельствует о состоянии опьянения. Мужчина доставлен в отдел полиции, уточняет управление ГИБДД.
ДТП в Салехарде ул. Зои Космодемьянской - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
На Ямале пьяный водитель сбил коляску с ребенком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала