Рейтинг@Mail.ru
Бречалов наградил лучших учителей Удмуртии - РИА Новости, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика - РИА Новости, 1920, 31.10.2019
Удмуртская Республика

Бречалов наградил лучших учителей Удмуртии

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлава Удмуртии Александр Бречалов
Глава Удмуртии Александр Бречалов  - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать ria.ru в
УФА, 2 окт - РИА Новости. Глава Удмуртии Александр Бречалов вручил награды лучшим учителям республики за достижения в педагогической деятельности, сообщает пресс-служба главы региона.
"В честь Дня учителя лучшие работники образовательной сферы республики получили премии за достижения в педагогической деятельности. Глава Удмуртии Александр Бречалов сегодня вручил награды на торжественном приёме в Доме Дружбы народов в Ижевске", - говорится в сообщении.
"Благодаря вашей работе и труду всех 15 тысяч педагогов Удмуртия входит в топ-3 регионов по количеству участников олимпиад и числу победителей различных российских конкурсов. У нас есть все возможности для дальнейшего развития ваших профессиональных педагогических навыков. В республике проходит ремонт в образовательных учреждениях, формируются классы ранней профориентации, закупается современное оборудование занятий на уроках", — обратился Бречалов к педагогам на торжественном мероприятии.
По данным пресс-службы руководителя республики, премии за достижения в педагогической деятельности получили 12 преподавателей-победителей федерального конкурса. Среди них учитель физической культуры Вавожской средней общеобразовательной школа Татьяна Зайцева, учитель истории, обществознания и краеведения Ижевского естественно-гуманитарного лицея "Школа-30" Анжелика Причинина, учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 18 им. А. М. Горького в Воткинске Елена Микрюкова и другие. Ещё 25 человек стали победителями республиканского конкурса. Двадцать пять педагогических работников, в том числе логопеды, учителя-дефектологи и коррекционных школ, психологи, воспитатели детских садов, получили денежное поощрение от республики.
"Настоящий учитель всегда даёт гораздо больше, чем заложено в школьной программе. Он помогает ребёнку понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества, найти в конечном итоге свою дорогу в жизни", - сказал на мероприятии Бречалов.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время встречи с директорами и преподавателями российских колледжей, представителями экспертного сообщества в сфере профессионального образования и студентами в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Мишустин: до сих пор считаю своими первыми наставниками учителей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала