Рейтинг@Mail.ru
ПСБ открыл фотовыставку "Бизнес в объективе" на вокзалах двух столиц - РИА Новости, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ открыл фотовыставку "Бизнес в объективе" на вокзалах двух столиц

© Предоставлено ПСБПСБ
ПСБ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. ПСБ открыл в четверг в рамках своей программы "ПСБ для МСП" фотовыставку "Бизнес в объективе", посвященную роли малого и среднего предпринимательства в экономике страны: в зонах прибытия и отправления поездов на Ленинградском вокзале в Москве представлены фотографии 24 петербургских предпринимателей, а на Московском вокзале в Санкт-Петербурге — фото-истории 20 московских бизнесменов, сообщает пресс-служба банка.
На фотопортретах — индивидуальные предприниматели, собственники компаний малого и среднего бизнеса, построившие свое дело с нуля. Работа героев выставки затрагивает практически все стороны повседневной жизни человека – производство продуктов питания, мебели, одежды, парикмахерские услуги, кулинарные студии и автосервисы.
Все участники проекта являются клиентами ПСБ и вносят существенный вклад в развитие своей сферы деятельности, а также экономики Москвы и Санкт-Петербурга.
«
"ПСБ много лет успешно работает с малым и средним бизнесом, и мы хотим, чтобы этот сегмент экономики активно развивался не только теми, кто уже занимается собственным делом, но и привлекал тех, кто только задумывается попробовать свои силы в предпринимательстве. Мы уверены, что фотовыставка на железнодорожных вокзалах двух деловых центров страны, будет способствовать дополнительной мотивации предпринимателей. Мы рассказываем о реальных, успешных историях людей, которые преодолели все вызовы и нашли свою нишу, а где-то — даже совместили свое увлечение с работой, сделав его делом всей своей жизни", — привели в банке слова директора дирекции по внешним связям ПСБ Веры Подгузовой.
Проект "Бизнес в объективе" запущен ПСБ несколько лет назад с целью популяризации роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. За время его существования было проведено более 200 фотовыставок в разных регионах России, от Владивостока до Калининграда, в которых приняло участие свыше 700 предпринимателей.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска отделения Промсвязьбанка в Москве - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
ПСБ будет развивать жилстроительство и ипотеку с девелопером из Удмуртии
Проект реализуется в сотрудничестве с объединением предпринимателей "Опора России", партнерами выступают Общественная палата Российской Федерации, Фонд развития промышленности, бизнес-школа "Сколково" и национальная премия "Бизнес-Успех".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала