Рейтинг@Mail.ru
Песков объяснил, почему Кремль не будет комментировать дебаты в США - РИА Новости, 30.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков объяснил, почему Кремль не будет комментировать дебаты в США

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не будет комментировать ход избирательной кампании в США: это сразу станет поводом для обвинений во вмешательстве.
Первые дебаты действующего президента США Дональда Трампа и кандидата на этот пост от демократов Джо Байдена прошли во вторник в Кливленде, они продолжались 96 минут и отметились тем, что кандидаты постоянно перебивали друг друга, обвиняли во лжи и использовали грубые выражения.
«

"Комментировать это не хотим, давать оценок не хотим, ибо это незамедлительно будет воспринято как какая-то попытка вмешательства. РФ никогда не вмешивалась, не вмешивается и не собирается вмешиваться во внутренние дела США", - сказал Песков, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать дебаты Трампа и Байдена.

Трампу и Байдену предстоит еще два раунда дебатов, также один раунд дебатов проведут кандидаты в вице-президенты Майк Пенс и Камала Харрис. Президентские выборы состоятся в США 3 ноября.
Дебаты Трампа и Байдена в США - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
"Продолжай тявкать": Трамп и Байден провели первые дебаты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала