Рейтинг@Mail.ru
Бречалов презентует инвестиционные возможности Удмуртии бизнесу Италии - РИА Новости, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика - РИА Новости, 1920, 31.10.2019
Удмуртская Республика

Бречалов презентует инвестиционные возможности Удмуртии бизнесу Италии

 Александр Бречалов - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Читать ria.ru в
УФА, 29 сен – РИА Новости. Глава Удмуртии Александр Бречалов в рамках онлайн-марафона презентует инвестиционный и экспортный потенциал республики итальянскому бизнес-сообществу, сообщили в пресс-службе главы региона.
"Александр Бречалов презентует инвестиционный и экспортный потенциал Удмуртии итальянскому бизнес-сообществу и губернатору итальянского региона Пьемонт Альберто Чирио 30 сентября. Мероприятие пройдет в режиме онлайн и станет продолжением марафона "Удмуртия Calling", - говорится в сообщении пресс-службы.
В Томской области высадят около 3,5 млн деревьев в Год экологии - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
В Удмуртии высадят 520 тысяч сосен в рамках акции "Сохраним лес"
По данным ведомства, глава республики расскажет про экспорт в регионе, наиболее перспективных направлениях для инвестирования в Удмуртию, промышленных парках как готовых площадках для запуска инвестиционных проектов, возможностях территорий опережающего социально-экономического развития "Глазов" и "Сарапул".
На мероприятии бизнес Удмуртии представят компания "Вортекс" по производству профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, "Глазовпак", где выпускают премиум упаковки, стекольный завод "Свет" и завод строительных лесов "Союз".
Лаборант проводит биохимическое исследование онкомаркеров на автоматическом иммунохимическом анализаторе в Тамбовском областном онкологическом клиническом диспансере - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
В Удмуртии автоматизируют почти 13 тысяч рабочих мест врачей
"В мероприятии также примут участие министр по бюджетно-финансовой политике правительства региона Пьемонт Андреа Тронцано, президент Итало-Российской торговой палаты Винченцо Трани, генеральный секретарь Итало-Российской торговой палаты Леонора Барбиани и другие. Зрителями станут представители органов власти региона Пьемонт и итальянские компании. Это предприятия промышленности, производители мебели, мучных изделий, медицинских приборов, банки, консалтинговые IT-компании, а также торговая сеть Metro Cash & Carry", - сообщает пресс-служба главы Удмуртии.
Отмечается, что в рамках мероприятия планируется подписание соглашения между правительством Удмуртии и АО МФК "Микро Капитал". Трансляция мероприятия начнется в 11.00 мск на сайте корпорации развития республики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала