Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко заявила, что проблемы в отношениях Минска и Москвы преодолимы - РИА Новости, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко заявила, что проблемы в отношениях Минска и Москвы преодолимы

© Пресс-служба Совета Федерации РФ | Перейти в медиабанкПредседатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на внеочередном заседании Совета Федерации РФ
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на внеочередном заседании Совета Федерации РФ
Читать ria.ru в
МИНСК, 29 сен – РИА Новости. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в экономическом сотрудничестве Белоруссии и России не все идет гладко, есть проблемы, но они преодолимы.
"Не все в нашем экономическом сотрудничестве идет гладко, имеются проблемы, но все они преодолимы. Об этом говорит тот факт, что Россия остается ключевым инвестиционным и торговым партнером Беларуси. Наша позиция неизменна: мы - за дальнейшее углубление экономического сотрудничества наших стран, совершенствование его механизмов на основе принципов равноправия, взаимной выгоды, уважения интересов друг друга", - заявила Матвиенко во вторник, выступая на пленарном заседании VII Форума регионов Белоруссии и РФ по видеосвязи.
VII Форум регионов проходит 28-29 сентября в режиме видеоконференции. Он посвящен теме "Историческое наследие Великой Победы как основа развития социально-экономических и духовных связей народов Беларуси и России".
Все новости Белоруссии читайте на сайте Sputnik Беларусь >>
Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко во время переговоров с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным  - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Белоруссия всегда будет надежным другом России, заявил премьер республики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала