Рейтинг@Mail.ru
Московским кинотеатрам порекомендовали ужесточить масочный режим - РИА Новости, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московским кинотеатрам порекомендовали ужесточить масочный режим

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЗрители надевают защитные маски на входе в кинотеатр "Каро 11 Октябрь" в Москве
Зрители надевают защитные маски на входе в кинотеатр Каро 11 Октябрь в Москве - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Контролерам кинотеатров Москвы рекомендуется проверять маски на зрителях каждые 10-15 минут, заявила руководитель столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева во вторник.
"Если мы все-таки говорим о кинотеатрах, когда выключают свет, то в этот момент, почему-то никто не смотрит за зрителями, которые продолжают в течение двух часов со спущенными масками находиться среди других зрителей. И в этот момент мы говорим, что вы этот вопрос контролируйте. И пусть ваши контролеры, которые уже посмотрели, что человек прошёл с билетом, как минимум, раз в 10-15 минут заходят в зрительный зал и смотрят, все ли в масках", - отметила Андреева на селекторном совещании руководителя департамента культуры Москвы Александра Кибовского с директорами подведомственных учреждений.
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга в Доме правительства РФ - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Голикова назвала главную причину распространения коронавируса в России
Она уточнила, что контролер может вежливо попросить надеть маску, а при отказе предложить покинуть зал, так как зритель без средств защиты может быть опасен для других посетителей.
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисах
24 сентября 2020, 07:55
Инфографика
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала