Рейтинг@Mail.ru
Супермодель рассекретила свою беременность в раскованной фотосессии - РИА Новости, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Супермодель рассекретила свою беременность в раскованной фотосессии

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкШведская модель Эльза Хоск на красной дорожке 70-го Каннского международного кинофестиваля
Шведская модель Эльза Хоск на красной дорожке 70-го Каннского международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. "Ангел" бренда Victoria's Secret Эльза Хоск рассекретила свою беременность, показав кадры с откровенной фотосессии на своей странице в Instagram. Поклонники знаменитости пришли в восторг от снимков.
Перед камерой шведская супермодель позировала полностью обнаженной, частично прикрываясь длинной белой шубой. На фото отчетливо заметен округливший живот.
"Некоторое время держала в секрете этого ангела в моем животе. Я невероятно взволнована и счастлива иметь ребенка и начать новую главу жизни с мужчиной моей мечты. Мы на полпути", — написала звезда под постом в социальной сети.
Фолловеры Эльзы Хоск восхитились красотой будущей мамы и оставили в комментариях множество комплиментов: "Еще один маленький ангелочек", "Поздравляю, самая красивая женщина на планете!", "Мы все счастливы за вас!", "Бэби-бум в этом году. Это все из-за карантина?", "Еще один "ангел" в положении".
Отметим, что топ-модель ожидает малыша, отцом которого стал основатель бренда District Vision Том Дейли. Вместе влюбленные уже несколько лет. Американский глянец окрестил пару самой модной в Нью-Йорке.
Нидерландская модель Роми Стрейд на красной дорожке церемонии открытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Беременная модель Victoria’s Secret снялась в нижнем белье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала