Рейтинг@Mail.ru
В Крыму отреагировали на появление у границ американских беспилотников - РИА Новости, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму отреагировали на появление у границ американских беспилотников

Крым - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен - РИА Новости. Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал наглой провокацией появление у границ полуострова американских дронов.
Ранее источник в силовых структурах республики сообщил РИА Новости, что активность разведывательных полетов украинских дронов у границ Крыма с начала 2020 года фактически прекратилась, их заменили тяжелые американские беспилотники типа "Глобал хоук". Это связано с тем, что американцы делятся частью разведданных с украинскими военными, отмечал источник.
"К соседу нужно относиться так, как ты бы хотел, чтобы он относился к тебе. К сожалению, ни Украине, ни США не присущ этот принцип добрососедства. США своими беспилотниками подстрекает к созданию напряженности на границе с Крымом. Все это очередная наглая провокация", - сказал РИА Новости Гемпель.
По его словам, в случае нарушения воздушного пространства Российской Федерации, беспилотники будут сбиты исходя из оборонительных интересов. "Все попытки шпионажа в интересах США или Украины будут незамедлительно пресечены", - подчеркнул Гемпель.
Севастополь - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
В СНБО Украины признали невозможность вернуть Крым силой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала