Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом под Калининградом - РИА Новости, 27.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом под Калининградом

© Фото : МЧС РоссииДТП с рейсовым автобусом в Калининградской области
ДТП с рейсовым автобусом в Калининградской области - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 27 сен - РИА Новости. Прокуратура начала проверку по факту ДТП в Калининградской области с участием пассажирского автобуса и грузовика, где погибли шесть человек, в том числе несовершеннолетний, и пострадали восемь, сообщила калининградская областная прокуратура.
Как сообщили РИА Новости в УМВД по региону, по предварительным данным, автобус выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с песковозом. Шесть человек погибли, в том числе один несовершеннолетний, восемь ранены. На месте аварии работают все экстренные службы, а также начальник УМВД Игорь Илларионов, выясняются все обстоятельства.
«
"Прокуратурой Калининградской области организована проверка по факту ДТП, произошедшего с рейсовым автобусом", - говорится в сообщении.
По данным главного управления МЧС России по региону, ДТП с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля произошло в 10.20 (11.20 мск) в Зеленоградском городском округе на дороге Переславское-Янтарный в районе поселка Кумачево. Для ликвидации ДТП привлечена группировка в количестве 43 человека 15 единиц техники, в том числе, от МЧС России — 20 человек и шесть единиц техники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала