Рейтинг@Mail.ru
На месте крушения Ан-26 под Харьковом развернут пункт помощи - РИА Новости, 26.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте крушения Ан-26 под Харьковом развернут пункт помощи

© REUTERS / State Emergency Service of UkraineНа месте крушения военно-транспортного самолета Ан-26 ВВС Украины под Харьковом
На месте крушения военно-транспортного самолета Ан-26 ВВС Украины под Харьковом - РИА Новости, 1920, 26.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Пункт психологической помощи для родственников курсантов, погибших во время крушения Ан-26 в Харьковской области Украины, развернут на месте происшествия, сообщает в субботу пресс-служба Госслужбы по ЧС.
«

"На месте авиационной катастрофы в Харьковской области развернут пункт психологического обеспечения. В пункте специалисты Службы спасения оказывают психологическую помощь родственникам погибших", - говорится в сообщении на странице ведомства в Facebook.

По информации пресс-службы, на месте работают восемь сотрудников лаборатории экстремальной и кризисной психологии Национального университета гражданской защиты Украины. Ими создано "место скорби", куда все желающие могут положить цветы в память о погибших.
Военно-транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение в пятницу вечером возле города Чугуев в Харьковской области во время учебного полета. На борту находились 27 человек: семь членов экипажа и 20 курсантов, одного курсанта к полетам не допустили. По данным Офиса генпрокурора, погибли 25 человек, однако Госслужба по ЧС сообщила, что на утро субботы поиски еще двух человек продолжаются. Два курсанта выжили - они успели выпрыгнуть из самолета в последний момент, их госпитализировали в тяжелом состоянии. По факту крушения возбуждено дело по статье о нарушении правил полетов и подготовке к ним, что привело к катастрофе и тяжким последствиям.
Командно-штабные учения Кавказ-2020 на полигоне Капустин Яр - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Начальник Генштаба оценил действия военных на учениях "Кавказ-2020"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала