Рейтинг@Mail.ru
Сына экс-замглавы Брянской области отправили под домашний арест после ДТП - РИА Новости, 27.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сына экс-замглавы Брянской области отправили под домашний арест после ДТП

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРассмотрение жалобы на приговор Н.Захаркину в Верховном суде РФ
Рассмотрение жалобы на приговор Н.Захаркину в Верховном суде РФ - РИА Новости, 1920, 26.09.2020
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 25 сен — РИА Новости. Суд отправил под домашний арест до 17 ноября сына бывшего вице-губернатора Брянской области в ходе расследования дела за нарушение правил дорожного движения в нетрезвом виде, в результате чего водитель попавшего в ДТП автомобиля получил тяжелые травмы и умер в больнице.
«

"Двадцать шестого сентября 2020 года Советский районный суд города Брянска рассмотрел ходатайство об избрании меры пресечения в отношении водителя, обвиняемого в ДТП со смертельным исходом, произошедшем на проезжей части проспекта Ленина. Постановлением суда обвиняемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста до 17 ноября", — сообщила пресс-служба Брянского областного суда.

Bentley Continental GT V8 S - РИА Новости, 1920, 16.12.2016
У сына экс-губернатора Сахалина Хорошавина приставы изъяли Bentley
Резонансное ДТП с участием трех автомобилей произошло 18 сентября около полуночи в центре Брянска на проспекте Ленина. Ранее сообщалось, что автомобиль Volkswagen Touareg, за рулем которого был сын вице-губернатора Брянской области, совершил наезд на стоящий впереди в левом ряду с левым поворотом автомобиль Toyota WiLL. От удара автомобиль Toyota отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль Mitsubishi Lancer. В результате ДТП водитель автомобиля Toyota WiLL с тяжелыми травмами госпитализирован, впоследствии он скончался в больнице. Как отмечала полиция, водитель автомобиля Volkswagen Touareg от прохождения медицинского освидетельствования отказался. По данным СМИ, водитель в момент ДТП был нетрезв. В связи со случившимся было возбуждено уголовное дело, вице-губернатор региона подал в отставку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала