Рейтинг@Mail.ru
Ургант пошутил над "тайной" инаугурацией Лукашенко - РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ургант пошутил над "тайной" инаугурацией Лукашенко

Телеведущий Иван Ургант - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен – РИА Новости. Телеведущий Иван Ургант в эфире Первого канала пошутил над инаугурацией президента Белоруссии Александра Лукашенко, назвав ее "тайной".
"В Минске тайно была проведена инаугурация Александра Лукашенко. <…> Уточняется, что на тайную инаугурацию были приглашены несколько сотен человек. Представляете, насколько это надежные люди, что они смогли сохранить это в тайне. Потому что история Тарзана – всего три человека – и никто не удержал", - пошутил Ургант.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на церемонии инаугурации в Минске - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Лукашенко назвал инаугурацию внутренним делом Белоруссии
В среду Лукашенко вступил в должность президента Белоруссии, церемония инаугурации прошла в рабочей резиденции - Дворце независимости, при этом о ее проведении было объявлено неожиданно. После этого в Минске и других городах начались акции протеста противников Лукашенко, которые были недовольны его инаугурацией на шестой срок. МВД Белоруссии заявило об агрессивном характере протестов, для их подавления правоохранителями применялись техника и спецсредства.
Президент Белоруссии ранее заявил, что не придает своей инаугурации "великого фантомного значения", для него это "обычная рабочая ситуация". Лукашенко указал, что его инаугурацию критикуют, чтобы "подогреть" в стране протестное настроение и чтобы люди "вывалили" на улицы, но в Минске это понимают и к этому готовы.
Скандал вокруг измены супруга Наташи Королевой Сергея Глушко (Тарзана) разгорелся после того, как СМИ сообщили, что из квартиры певицы пропали ювелирные украшения на пять миллионов рублей, а также три тысячи евро. Утверждалось, что к Тарзану приходили в гости несколько девушек. Артистка и ее муж написали в полицию заявление. Позднее о том, что у нее на протяжении некоторого времени были отношения с Тарзаном, рассказала актриса Анастасия Шульженко, а также заявила, что беременна от него.
Через некоторое время шоумен записал видео, в котором признался в измене своей супруге. На следующий день Тарзан удалил ролик.
Дворец Независимости в Минске - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Автор песни с цитатой Лукашенко рассказал, как прошла инаугурация
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала