Рейтинг@Mail.ru
Московские власти рекомендовали ускорить перевод сотрудников на удаленку - РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские власти рекомендовали ускорить перевод сотрудников на удаленку

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПустой офис компании Unilever в Москве
Пустой офис компании Unilever в Москве - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Около 50% компаний Москвы предоставляют сотрудникам возможность работать удалённо, рекомендуется ускорить этот процесс, говорится в Telegram-канале комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.
«
"Многие компании постепенно переходят на смешанный или полностью удаленный режим - по нашим данным, около половины столичных компаний предоставляют сотрудникам возможность работать удалённо, и сейчас мы рекомендуем по возможности ускорить этот процесс", - говорится в сообщении.
Отмечается, что только треть владельцев бизнеса, чьи сотрудники работают удалённо, считают работу из дома менее эффективной по сравнению с офисной.
"45% оценивают эффективность офисной и удалённой работы на одинаковом уровне, а 19% ответили, что сотрудники эффективнее работают из дома", - отметили в ведомстве.
Ранее оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщил, что в городе фиксируется рост заболеваемости коронавирусом. В четверг столица перешагнула психологическую отметку в более 1 тысячи вновь выявленных случаев. Такая тенденция подтверждается и динамикой госпитализаций больных коронавирусом. За последнюю неделю ежедневное число госпитализированных увеличилось примерно на 30%.
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисах
24 сентября 2020, 07:55
Инфографика
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала