Рейтинг@Mail.ru
Титов объяснил пребывание в томском отеле в день инцидента с Навальным - РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Титов объяснил пребывание в томском отеле в день инцидента с Навальным

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКандидат в президенты РФ от "Партии роста" уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов
Кандидат в президенты РФ от Партии роста уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Лидер Партии роста Борис Титов посетил Томск 20 августа чтобы поддержать однопартийца Елену Ульянову на выборах в гордуму, сообщила РБК пресс-секретарь организации Анастасия Киченко.
"О том, что случилось с Алексеем, узнали еще в аэропорту. А когда приехали в гостиницу, поняли, что это та самая гостиница. Пока переодевались, собирались командой, обзванивали штабы, еще томские друзья подъезжали, конечно, какое-то время провели в лобби и на улице", — заявил изданию сам Титов.
Алексей Навальный в Берлине - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Навальный поблагодарил пилотов S7 и омских врачей за спасение
Ранее сторонники Алексея Навального заявили, что в гостинице, где останавливался блогер перед инцидентом в самолете, заметили Бориса Титова.
Навального госпитализировали в Омске 20 августа после того, как его состояние резко ухудшилось в самолете по пути из Томска в Москву. Согласно данным омских медиков, основным диагнозом является нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое изменение сахара в крови. Причины этого пока неясны, но по итогам обследований ядов в анализах блогера не нашли.
Позднее его вывезли в Германию, после чего немецкая сторона заявила о якобы отравлении Навального субстанцией из группы отравляющих боевых веществ "Новичок". В Кремле заявили, что Берлин не информировал Москву о своих выводах. Российский МИД также подчеркнул, что ждет ответа от Германии на официальный запрос по этой ситуации.
Седьмого сентября берлинская клиника Charite сообщила, что Навальный был выписан из стационара, его состояние оценили как удовлетворительное.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
В Кремле напомнили, что все химическое оружие в России было уничтожено
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала