Рейтинг@Mail.ru
Владимирские компании МСП привлекли 7,6 миллиарда рублей в рамках НГС - РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимирские компании МСП привлекли 7,6 миллиарда рублей в рамках НГС

Листы с денежными купюрами - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
ВЛАДИМИР, 25 сен — РИА Новости. Компании малого и среднего предпринимательства Владимирской области привлекли более 7,6 миллиарда рублей в рамках национальной гарантийной системы, сообщил генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.
"В рамках национальной гарантийной системы на сегодняшний день малым и средним компаниям Владимирской области удалось привлечь консолидированный объем финансовой поддержки в размере более 7,6 миллиарда рублей по процентным ставкам на 2-3 процентных пункта ниже по сравнению с рыночным уровнем", — рассказал Браверман в ходе стратегической сессии, посвященной реализации мер господдержки МСП.
Он также указал на успешный опыт взаимодействия корпорации с руководством Владимирской области в сфере развития малого и среднего предпринимательства.
В свою очередь, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин отметил, что региональная администрация системно работает над созданием благоприятного делового климата в регионе.
 Рабочая тетрадь участника семинара МСП банка - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Корпорация МСП поддержит 4 инвестпроекта во Владимирской области
"Корпорация МСП – наш надёжный союзник в вопросах стимулирования бизнес-активности. Мы совместно работаем с такими инструментами поддержки предпринимателей, как льготный лизинг, гарантии и поручительства, бесплатное обучение, консалтинг и другими", — сказал Сипягин в ходе сессии, которая прошла в дистанционном формате.
На тематических круглых столах, которые были организованы в рамках стратегической сессии, обсуждались, в том числе, наиболее востребованные меры финансовой, гарантийной и лизинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, развитие сельскохозяйственной кооперации, поддержка субъектов МСП в сфере туризма и другие темы.
О возможностях для развития предпринимательской деятельности рассказал дочерний банк Корпорации МСП – МСП Банк. В рамках действующей кредитной линейки льготную поддержку могут получить предприниматели из моногородов, самозанятые граждане, женщины-предприниматели и представители других приоритетных отраслей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала