Рейтинг@Mail.ru
Эксперт рассказал об обмане с "суперскидками" на сайтах автосалонов - РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал об обмане с "суперскидками" на сайтах автосалонов

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАвтомобили в одном из павильонов мегамолла "ТрансТехСервис" в Казани
Автомобили в одном из павильонов мегамолла ТрансТехСервис в Казани - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. В интернете существует множество сайтов-обманок с рекламной ценой машины вдвое ниже, чем у официальных дилеров. Однако покупка в итоге часто оказывается более дорогостоящей по ряду причин: вам могут предложить невыгодный кредит или поцарапанный автомобиль, рассказал агентству "Прайм" управляющий партнер юридической компании "Позиция Права" Егор Редин.
«

"Суперскидки, размещенные на сайтах автосалонов, — это психологическая приманка потребителя. Представленный на сайте автомобиль по низкой цене может не существовать в реальности. Заманивая клиента в офис, менеджеры делают ставку на то, что при личной беседе человека легче уговорить на модель, которую он изначально приобретать не собирался, и навязать невыгодные условия", — предостерегает эксперт.

Может оказаться и так, что модель автомобиля соответствует размещенной в рекламе, но, вот беда, на нем есть совсем маленькая царапина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала