Рейтинг@Mail.ru
"Заедает депрессию": диетолог объяснил колебания веса Лолиты - РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Заедает депрессию": диетолог объяснил колебания веса Лолиты

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПевица Лолита Милявская на четвертой "Реальной премии MUSICBOX 2016", проходящей в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве
Певица Лолита Милявская на четвертой Реальной премии MUSICBOX 2016, проходящей в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Врач-диетолог Алексей Ковальков отозвался о похудении певицы Лолиты Милявской, которое так поразило пользователей Сети. По мнению специалиста, колебания веса артистки — это компенсация недостатка внимания.
Медик отметил, что постоянные перепады в настроении исполнительницы влияют на набор и потерю веса.
"У нее постоянные перепады. То она хочет худеть, то не хочет… В свое время она сделала липосакцию, но процедура ничего ей не дала, потому что при липосакции убирается всего полтора килограмма жира. Она говорила, что сможет наконец наесться фастфудом, чтобы потом "все это" удалить. Милявская компенсирует недостаток внимания, жизненной теплоты этой едой. Ей она нужна, чтобы совсем не свихнуться. Есть моменты депрессии, которые она заедает. Сама Лолита понимает, что это психологическая проблема, и знает, как ее решить", — заявил Алексей Ковальков в ролике на YouTube.
Сама певица, говоря о своем питании, отмечает, что не придерживается никакого особенного рациона. Она ест только то, что ей хочется.
Певица Лолита Милявская - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
Развод пошел на пользу? Лолита поразила подписчиков стройной фигурой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала