Рейтинг@Mail.ru
В Приморье немецкая овчарка выкармливает двух львят, которых бросила мать - РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье немецкая овчарка выкармливает двух львят, которых бросила мать

© FlickrНемецкая овчарка
Немецкая овчарка - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 24 сен - РИА Новости. Немецкая овчарка в Приморье заменила мать двум львятам, от которых отказалась львица, и кормит их своим молоком, сообщает на своей странице в Instagram парк "Белый лев".
Восьмилетняя собака по имени Сандра, у которой есть еще и родной щенок, теперь воспитывает двух приемных львят. Немецкую овчарку на время передала семья из города Артема, информирует парк.
«
"Наших двух оставленных львят приняла собака. Это уникальный случай, когда представитель одного вида животных принимает детенышей другого вида, тем более диких... Сучье молоко максимально подходит львятам, в нем есть все необходимые компоненты для нормального развития львёнка", - говорится в сообщении.
Ранее парк сообщал, что белая львица Сирона родила самца и самку. Сотрудники надеялись, что материнский инстинкт сработает, но львица отказалась от детенышей.
"Овчарка Сандра не любит кошек, но приняла львов.  Молока у собаки на всех хватит, так как обычно она выкармливает по восемь щенков", - сообщил РИА Новости директор парка "Белый лев" Виктор Агафонов.
Руководство зоопарка "Садгород" открыло парк "Белый лев" во Владивостоке, чтобы крупные животные, в том числе львы, гуляли на большой огороженной территории. Рядом находится созданный зоопарком первый в России приют для медведей, которые жили у людей и которых нельзя вернуть в дикую природу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

* Всем доброго утра и отличного дня 🍀 у нас есть хорошие новости! Наших двух оставленных львят приняла собака! Это уникальный случай, когда представитель одного вида животных, принимает детенышей другого вида, тем более диких🙏🏽. Собаку звать Сандра , ей 8 лет. У неё есть свой родной щеночек, и теперь ещё 2 приемных 😁❤️. Сучье молоко максимально подходит львятам, в нем есть все необходимые компоненты для нормального развития львёнка. Сандрочку нам дала на время семья из г. Артема , откликнувшись на нашу просьбу. За что им огромное спасибо!. Сейчас очень рано загадывать, что все будет идеально и далее. Но мы на это очень надеемся. Пожелайте нам удачи , чтобы дальше было только лучше 🙏🏽❤️ Будем радовать Вас видео из жизни наших животных и делиться актуальной информацией 🤞🏽🦁 ➖ ➖ ➖ ⚜️ПАРК «БЕЛЫЙ ЛЕВ» - с любовью к животным ❤️ 📲 WHAT’S APP📞 +7 (984) 199-21-00 📆 ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 19:00 🌏КАК ПРОЕХАТЬ? ЗАПРОСИТЕ В ПРОГРАММЕ 2ГИС маршрут до парка «БЕЛЫЙ ЛЕВ». Вам будет выдан готовый маршрут. ✅ Или : Проезжаете мимо Кипарисово -1 ; -2; едете в сторону Уссурийска 5-8 км , будет съезд с трассы направо и указатель Тимофеевку. Под мост ехать не нужно, необходимо направо. Далее по указателям ➡️

Публикация от ПАРК БЕЛЫЙ ЛЕВ ВЛАДИВОСТОК (@lionspark.ru)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала