Рейтинг@Mail.ru
Третий адвокат Ефремова попросил смягчить наказание артисту - РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третий адвокат Ефремова попросил смягчить наказание артисту

Актёр Михаил Ефремов - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. В Пресненский суд Москвы поступила жалоба третьего адвоката Михаила Ефремова, в ней он просит изменить актеру наказание на не связанное с лишением свободы, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
"В суд поступила апелляционная жалоба адвоката Хархорина П.А. в защиту интересов Ефремова. Защитник просит изменить приговор суда, назначить наказание, не связанное с лишением свободы", - рассказала пресс-секретарь суда Лела Кокая.
Адвокат Эльман Пашаев и его подзащитный актер Михаил Ефремов в зале заседаний Пресненского суда города Москвы во время оглашения приговора  - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Пашаев резко ответил на обвинения нового адвоката Ефремова
Данная жалоба будет рассмотрена Мосгорсудом наряду с доводами других защитников артиста. Дата заседания пока не назначена.
Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима и лишил его водительских прав на три года. После этого актер отказался от услуг своего адвоката Эльмана Пашаева, тщетно пытавшегося доказать, что Ефремов не был за рулем, а машину вел какой-то другой человек. Это не помешало Пашаеву заявить, что он подал апелляцию на приговор. Вскоре эпатажного адвоката лишили статуса, а родственники Ефремова заключили соглашение с новыми защитниками.
ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Как установило следствие, актер в пьяном состоянии вышел из бара, сел за руль Jeep Grand Cherokee, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой". Находившийся за рулем отечественного автомобиля курьер интернет-магазина Сергей Захаров умер в больнице.
Актёра Михаила Ефремова выводят из здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Стало известно о взаимоотношениях Ефремова с сокамерниками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала