Рейтинг@Mail.ru
В ВОЗ высоко оценили работу московского центра телемедицины - РИА Новости, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ВОЗ высоко оценили работу московского центра телемедицины

Центр телемедицины - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) посетили центр телемедицины в Москве и высоко оценили работу медиков, передаёт корреспондент РИА Новости.
"Это первый визит в качестве регионального директора ... Я нахожусь под большим впечатлением от работы, которая была организована и проделана, прежде всего, мэром Москвы, а также министром здравоохранения Москвы за очень короткий период времени ... Я хочу поздравить всех москвичей за их дисциплинированность, поскольку москвичи заботятся друг о друге и проявляют солидарность. Должен сказать, что нахожусь под большим впечатлением от центра телемедицины, ничего подобного я в жизни не видел", - сообщил региональный директор Европейского бюро ВОЗ доктор Ханс Клюге.
По его словам, в центре телемедицины человеку уделяется большое внимание.
"А это очень важно, чтобы у нас было доверие между пациентом, врачом и медицинской сестрой", - отметил представитель ВОЗ.
Аппаратура в медицинском кабинете  - РИА Новости, 1920, 31.08.2020
Ученые доказали эффективность телемедицины при сердечных заболеваниях
В свою очередь руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун поблагодарил представителей международной организации.
"Для нас очень важен визит наших коллег из ВОЗ в Москву. Прежде всего, потому, что все клинические рекомендации, федеральные протоколы и алгоритмы и принципы ведения больных с коронавирусной инфекцией в Москве в значительной степени согласуются с тем, что публикует ВОЗ ... Мы готовы дальше демонстрировать и делиться тем опытом, который накопили за это время", - отметил Хрипун.
Врач - РИА Новости, 1920, 17.07.2020
Эксперты рассказали о резком росте спроса на онлайн-врачей в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала