Рейтинг@Mail.ru
Россияне стали больше доверять губернаторам, показал опрос - РИА Новости, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне стали больше доверять губернаторам, показал опрос

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкДевушка опускает бюллетень в урну на избирательном участке во время выборов губернатора Ленинградской области
Девушка опускает бюллетень в урну на избирательном участке во время выборов губернатора Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Россияне стали больше доверять главам регионов России с 2018 года, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.
По данным опроса, на данный момент доверяют губернаторам 59% граждан, в 2018 году данный показатель составлял 51%. Скорее или совершенно не доверяют главам регионов 33% опрошенных, 7% затруднились ответить.
Также отмечается, что уровень доверия губернаторам выше всего среди жителей сел (65%) и городов-миллионников (65%).
Инициативный всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен 3 июня среди 1,6 тысячи россиян старше 18 лет методом телефонного интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%. В 2018 году такой опрос проводился 29-30 мая среди 2 тысяч россиян в возрасте от 18 лет. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,2%.
Итоги выборов глав регионов России
Итоги выборов глав регионов России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала