Рейтинг@Mail.ru
Пашаев заявил, что не боится проверок СК - РИА Новости, 21.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пашаев заявил, что не боится проверок СК

Адвокат Эльман Пашаев  - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Бывший адвокат Эльман Пашаев не боится проверок, которые СК РФ начал из-за публикаций СМИ о якобы его противоправных сделках, заявил он РИА Новости.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин ранее поручил организовать проверку по сообщениям СМИ о возможных противоправных действиях Пашаева - речь идет о возможной причастности к мошенничеству с недвижимым имуществом одной из московских семей.
"Это же хорошо и правильно, после проверки вся эта ситуация закончится", - сказал Пашаев. Он отметил, что уверен в своей правоте и следствие тоже в ней убедится.
"Я не причастен к этим деяниям и абсолютно не боюсь проверки, это даже хорошо, что она началась", - добавил он.
Адвокат Эльман Пашаев и его подзащитный актер Михаил Ефремов в зале заседаний Пресненского суда города Москвы во время оглашения приговора  - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
Пашаев обратился к Ефремову
Адвокатская палата Северной Осетии 18 сентября лишила Эльмана Пашаева статуса адвокат. Ранее квалифколлегия палаты нашла в его действиях наличие дисциплинарного проступка.
Минюст РФ внес в адвокатскую палату Северной Осетии представление о прекращении статуса адвоката Пашаева из-за публичных высказываний, допущенных по делу актера Михаила Ефремова. Его визави Александра Добровинского ведомство намерено привлечь к дисциплинарной ответственности, это представление рассмотрят в Москве.
По итогам громкого судебного процесса Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима за совершенное в пьяном виде ДТП, в котором погиб человек. Пашаев тщетно пытался доказать, что артист был не за рулем, а машину вел кто-то другой.
Адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев  - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
"Готовы на все". Пашаев вспомнил о желающих отсидеть за Ефремова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала