Рейтинг@Mail.ru
В Финляндии паром с россиянами сел на мель - РИА Новости, 21.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Финляндии паром с россиянами сел на мель

© REUTERS / Lehtikuva/Niclas NordlunПаром компании Viking Line MS Amorella сел на мель на архипелаге Ярсо в Фогло, Аландские острова
Паром компании Viking Line MS Amorella сел на мель на архипелаге Ярсо в Фогло, Аландские острова - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
Читать ria.ru в
ХЕЛЬСИНКИ, 20 сен — РИА Новости. На севшем в воскресенье на мель пароме Amorella в Финляндии находились 11 граждан России, никто из них не пострадал, сообщила РИА Новости пресс-атташе посольства России Марина Шкуренко.
Ранее сообщалось, что паром Amorella компании Viking Line сел на мель у Аландских островов. На борту находились 207 пассажиров и 74 члена команды. Все они эвакуированы, никто не пострадал.
"На борту находилось 11 российских граждан, никто из них не пострадал. Консульство России на Аландских островах и посольство России в Финляндии оказали им содействие и держат ситуацию под контролем. Все россияне размещены в отеле в городе Мариехамн", — сказала Шкуренко.
Ранее это же судно садилось на мель у Аландских островов в декабре 2013 года. Паром принадлежит финской компании Viking Line, курсирует по маршруту Турку — Аландские острова — Стокгольм. Он построен в 1988 году, вмещает 2420 пассажиров и 450 автомобилей.
Сотрудники поисково-спасательной службы на водных объектах  - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
В Рязанской области теплоход со 131 человеком на борту сел на мель
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала