Рейтинг@Mail.ru
Порошенко заявил о "мировом рекорде" по заведенным против него делам - РИА Новости, 19.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко заявил о "мировом рекорде" по заведенным против него делам

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЭкс-президент Украины, депутат Верховной рады Украины Петр Порошенко во время акции протеста против законопроекта Бужанского о продлении преподавания на русском языке в школах Украины
Экс-президент Украины, депутат Верховной рады Украины Петр Порошенко во время акции протеста против законопроекта Бужанского о продлении преподавания на русском языке в школах Украины - РИА Новости, 1920, 19.09.2020
Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 сен – РИА Новости. Бывший президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заявил, что развитие вооруженных сил не в приоритете нынешних украинских властей, о чем, по его словам, свидетельствует в том числе сокращение расходов на армию в проекте бюджета на 2021 год.
"Вынуждены признать, эта власть не любит армию. Это заключается не только в том, что сократили расходы на армию Украины, которая находится в состоянии войны", - цитирует Порошенко пресс-служба его политсилы.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
На Украине опубликовали запись разговора Порошенко и Байдена о Трампе
Порошенко подчеркнул, что при этом президент Владимир Зеленский увеличивает финансирование силовых органов, "которые все чаще в ручном режиме используются для преследования оппозиции, волонтеров и патриотов".
"На армию и на солдата у них денег нет, а на силовые структуры есть. На 40% выросли расходы на Госбюро расследований. Почему выросли расходы? Потому что их очень любят, а любят за то, что они установили мировой рекорд Гиннесса - против Петра Порошенко возбуждено 58 уголовных дел, больше всего в мире", - заявил экс-президент.
Он утверждает, что таким образом власть подрывает позиции Украины в международных судах.
Петр Порошенко выступает у здания Печорского районного суда - РИА Новости, 1920, 04.08.2020
Украинский экс-депутат обвинил Порошенко во внедрении иностранных агентов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала