Рейтинг@Mail.ru
Анита Цой объяснила участие в клипе с цитатой Лукашенко - РИА Новости, 19.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анита Цой объяснила участие в клипе с цитатой Лукашенко

© aura.by/YoutubeСкриншот клипа "Любимую не отдают"
Скриншот клипа Любимую не отдают
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Певица Анита Цой, участвовавшая в записи песни, в которой цитировались слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, рассказала в Instagram, что стать частью проекта ее подтолкнула собственная гражданская позиция.
"Мое участие в записи песни и клипа "Любимую не отдают" — это моя добрая воля,​ это мой бескорыстный вклад в поддержку мирного урегулирования нынешних волнений на дружественной нам белорусской земле", — написала она.
Киркоров, Басков и Цой процитировали Лукашенко в новой песне
Автор песни с цитатой Лукашенко объяснил участие в клипе россиян
Цой подчеркнула, что исполнила свою партию для того, чтобы поддержать жителей Белоруссии и показать любовь к республике. Она отметила, что желает мира белорусским гражданам вне зависимости от политических убеждений. Кроме того, певица призвала "добиться спокойствия в стране" и перейти к диалогу, так как в противном случае разногласия могут привести к расколу в обществе.
​"Русские, украинцы и белорусы — это один народ. При этом я уверена, что белорусский народ сам разберется и определит свою судьбу", — добавила она.
Композицию под названием "Любимую не отдают" записали популярные белорусские и российские исполнители, среди которых — Ирина Дорофеева, Александр Солодуха, Руслан Алехно, Анита Цой, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Николай Басков, Диана Гурцкая. Название песни взято из послания к народу и парламенту, с которым Лукашенко выступил 4 августа. Тогда он сказал: "Беларусь наша, она любимая, а любимую не отдают".
Алена Ланская - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Белорусская певица рассказала о работе над песней с цитатой Лукашенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала