Рейтинг@Mail.ru
Артист из "Кривого зеркала" рассказал о проблемах с коллекторами - РИА Новости, 19.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Артист из "Кривого зеркала" рассказал о проблемах с коллекторами

Юморист Александр Морозов - РИА Новости, 1920, 19.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Юморист Александр Морозов, известный по передаче "Кривое зеркало", рассказал порталу "Собеседник", как из-за пандемии коронавируса чуть не остался без крыши над головой, а банк натравил на него коллекторов.
Пять лет назад артист приобрел в ипотеку двухкомнатную квартиру в Звенигороде, за которую платил 18 тысяч рублей в месяц. До карантина он вовремя вносил все платежи, однако весной все выступления отменились и юморист остался без заработка.
«

"Я стал просить банк об ипотечных каникулах, но они мне мало того что отказали, так еще и коллекторов на меня натравили! Мне звонили какие-то женщины, угрожали, обзывали по-всякому. Я им говорил: "Не кричите на меня. Я артист!" А они: "Нам наплевать, кто ты такой!" — признался Морозов.

Угрозы и преследования достигли такого уровня, что артист обратился за помощью в СМИ. Когда в банке узнали об освещении дела на телевидении, они предоставили отсрочку платежа. В сентябре она закончилась.
"Слава богу, сейчас я нахожусь на первых своих гастролях после пандемии и смогу заплатить. Но что будет дальше — непонятно, больше пока никаких выступлений не запланировано. <…> Так что, возможно, придется снова сидеть и курить бамбук", — добавил Морозов.
Сотрудница в операционном зале банка - РИА Новости, 1920, 17.07.2020
Коллекторы рассказали о "золотых правилах" для берущих кредит
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала