Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемого в убийстве двух девочек в Рыбинске арестовали - РИА Новости, 19.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемого в убийстве двух девочек в Рыбинске арестовали

© РИА Новости / СК РФ | Перейти в медиабанкПодозреваемый в убийстве двух девочек в Рыбинске Виталий Молчанов
Подозреваемый в убийстве двух девочек в Рыбинске Виталий Молчанов - РИА Новости, 1920, 19.09.2020
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 19 сен – РИА Новости. Рыбинский городской суд распорядился поместить под стражу обвиняемого в убийстве и изнасиловании двух девочек 8 и 13 лет Виталия Молчанова, сообщила журналистам пресс-секретарь Ярославского областного суда Ольга Козлова.
«

"Постановлением Рыбинского городского суда Ярославской области от 19 сентября 2020 года удовлетворено ходатайство следователя в отношении Виталия Молчанова… Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 29 суток - до 15 ноября 2020 года", - сказала Козлова.

В Рыбинске 15 сентября были убиты сестры 8 и 13 лет, их тела мать обнаружила, вернувшись с работы. Возбуждены уголовные дела об убийстве двоих детей, совершенном с особой жестокостью, и изнасиловании. Подозреваемый - сожитель матери девочек Виталий Молчанов, к которому она с детьми переехала около полутора месяцев назад из Омской области после знакомства по интернету. По данным следствия, мужчина в 2019 году освободился из мест лишения свободы после отбытия наказания за совершение особо тяжких преступлений, в том числе убийства.
Полиция задержала Молчанова 18 сентября в Рыбинске, подозреваемый прятался в зарослях травы рядом с дачами и гаражами. Он признался в совершении преступления. Ему предъявлено обвинение по статьям УК РФ "Убийство", "Изнасилование", "Насильственные действия сексуального характера".
Виталий Молчанов - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
"Их мать ушла от полицейского к маньяку": кто убил девочек в Рыбинске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала