Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области контрактник случайно застрелил сослуживца - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Свердловской области контрактник случайно застрелил сослуживца

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкФельдшер Тамбовской областной станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф в реанимобиле
Фельдшер Тамбовской областной станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф в реанимобиле - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сен — РИА Новости. Военнослужащий по контракту случайно выстрелил в сослуживца из штатного оружия в воинской части Еланского гарнизона Свердловской области, пострадавший скончался, сообщили РИА Новости в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).
"По предварительным данным, военнослужащий по контракту грубо нарушил требования безопасности и произвел непреднамеренный выстрел из штатного оружия, ранив впереди стоящего военнослужащего-контрактника. Пострадавший был оперативно доставлен в медицинское учреждение, ему оказывалась необходимая медицинская помощь, однако спасти его жизнь не удалось", — сказали в пресс-службе.
Как уточнили в ЦВО, командование Еланского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего.
Сотрудники правоохранительных органов Мексики - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
В Мексике шестилетнего ребенка убили в перестрелке полиции с преступником
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала