Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье пять человек пострадали при падении деревьев из-за непогоды - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье пять человек пострадали при падении деревьев из-за непогоды

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПоследствия непогоды в Москве
Последствия непогоды в Москве - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Пять человек пострадали при падении деревьев и различных конструкций в Подмосковье из-за непогоды, сообщает МЧС по Московской области.
«
"Семнадцатого сентября с 12.00 в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений по территории Московской области произошли следующие происшествия: в результате падения различных конструкций и деревьев пострадали пять человек", - говорится в сообщении.
Кроме того, в Солнечногорске в результате порыва ветра опрокинулась автобусная остановка. Также 112 деревьев упали в 13 муниципальных образованиях - Можайске, Щелково, Истре, Подольске, Лыткарино, Ленинском, Лобне, Дзержинском, Богородском, Раменском, Жуковском, Павловском Посаде и Лотошино. Также были повреждены 23 автомобиля в восьми муниципальных образованиях.
Добавляется, что в распиловке и уборке деревьев были задействованы 18 бригад в составе 56 человек и 18 единиц техники. К настоящему моменту все деревья убраны.
Люди под зонтами во время дождя в Москве - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Синоптики рассказали, какая погода ожидает москвичей в пятницу
Отключение электричества произошло в 65 населенных пунктах Московской области из-за непогоды, сообщает областной главк МЧС.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил главам городов привести экстренные службы в режим повышенной готовности из-за сильного дождя.
«
"Всего было отключены 65 населенных пунктов (1230 домов; 2523 человека, из них 286 детей) в 8 муниципальных образованиях (Можайск, Щелково, Ленинский, Лобня, Богородский, Раменский, Чехов, Наро-Фоминск)", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по состоянию на 08.00 пятницы все населенные пункты, отключенные от электроэнергии, подключены по штатной схеме.
Было задействовано 40 бригад в составе 246 человек и 52 единицы техники.
Отдыхающие прогуливаются по набережной в Судаке - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Синоптик рассказал, в каких регионах сохраняется летняя погода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала