Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме прокомментировали репортаж NBC о Крыме - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме прокомментировали репортаж NBC о Крыме

Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя сообщение о поддержке США "украинских подразделений" в Крыму, подчеркнул, что испытав "острие меча российского правосудия", желание лезть в Крым у украинских диверсантов поутихло.
Ранее сообщалось, что посольство России в Вашингтоне выразило обеспокоенность из-за материала NBC, в котором упоминалась американская поддержка "украинских подразделений" в Крыму.
"После финансирования Аль-Каиды* Соединенные Штаты фактически объявили себя центром поддержки мирового экстремизма, к которому в надежде на подачки стекаются криминальные шайки со всего мира. Ну, а поддержка отъявленных украинских националистов для проведения диверсий на территории Крыма - это как само собой разумеющееся, а потом эти люди учат весь мир понятиям добра и гуманизма. Думаю, что мои мысли у европейских политиков на языке, вот только вслух произнести не решаются, а для Украины это голубая мечта: что-нибудь взорвать в Крыму на американские деньги", - заявил Бальбек РИА Новости.
Депутат также отметил, что "все эти украинские диверсионные деятели уже испытали на себе острие меча российского правосудия". "Думаю, что у многих желание лезть в Крым сильно поутихло", - добавил он.
NBC News упоминало об "украинских подразделениях в Крыму" в контексте слухов о наградах талибам со стороны России за убийство американских солдат. Телеканал назвал это "возмездием" США за поддержку "украинских подразделений в Крыму".
Эту информацию уже опровергали в Москве и Белом доме. Американские военные также заявили, что скептически относятся к подобным сообщениям.
* Террористическая организация, запрещенная в России
Крым - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
В Совфеде прокомментировали репортаж NBC о Крыме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала