Рейтинг@Mail.ru
Sony назвала цены на PlayStation 5 в России - РИА Новости, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Sony назвала цены на PlayStation 5 в России

© SonySony PlayStation 5
Sony PlayStation 5
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Японская компания Sony назвала цену на игровую консоль нового поколения PlayStation 5. Ее стоимость объявили на онлайн-мероприятии корпорации.
Консоль представлена в двух версиях: с дисководом и без.
Цена приставки с дисководом составляет 46 999 рублей, без привода — 37 999 рублей.
Дополнительно к консоли можно приобрести зарядную станцию для двух беспроводных контроллеров DualSense, беспроводную гарнитуру, HD-камеру, а также ПДУ мультимедиа.
Консоль получила восьмиядерный процессор x86-64-AMD Ryzen Zen 2, частотой до 3,5 ГГц , а также 16 ГБ памяти GDDR6 и SSD объемом 825 ГБ со скоростью 5,5 ГБ/с.

Дата выхода приставки и предзаказ

Приставка выйдет в США, Японии, Канаде, Мексике, Корее и Австралии 12 ноября. В России и других странах продажи приставки начнутся 19 ноября. Информация о предзаказе PlayStation 5 в России будет объявлена позже, в других странах предзаказ будет доступен 18 сентября.

Игры для PS5

Глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан в интервью газете The Washington Post рассказал, что приставка нового поколения получит обратную совместимость с 99 процентами игр для PlayStation 4. Подписчики PS Plus на PlayStation 5 получат бесплатно коллекцию из 18 игр, в том числе Uncharted 4 и The Last of Us Remastered. Они будут доступны на старте.
Также компания представила эксклюзивы, которые выйдут для приставок: Spider-Man: Miles Morales, Horizon: Forbidden West и другие.
Игровая консоль Xbox Series X
Стали известны цены на новые приставки Xbox в России. И они не радуют
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала