Рейтинг@Mail.ru
Володин попросил Терешкову и Чилингарова уйти на удаленку - РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин попросил Терешкову и Чилингарова уйти на удаленку

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин попросил коллег-депутатов, которые имеют противопоказания или находятся в преклонном возрасте, поберечь себя и перейти на удаленную работу.
В ходе выступления на первом пленарном заседании осенней сессии Володин отметил, что в отличие от европейских парламентов, Госдума работает. В то же время он напомнил своим коллегам о необходимости беречь себя. В частности, он обратился к депутатам Валентине Терешковой и Артуру Чилингарову.
"Это понятно, там (в Европе) нет среди депутатов первой женщины-космонавта, нет покорителя льдов, наших просторов арктических и глубин океанических. Нет у них таких там. Они все сидят, закрылись по домам, по виллам, кто где. А вы на передовую все рветесь. Поэтому, коллеги, давайте мы здесь примем решение", - сказал Володин.
Терешкова, скорее всего, не хотела покидать зал пленарных заседаний, и ответила ему с места. "Валентина Владимировна, не "ну", да-да-да", - прореагировал Володин.
"Мы должны вас беречь, вы - наше достояние. Коллеги, поддерживаете?" - продолжил Володин, на что получил коллективный положительный ответ депутатов.
"Валентина Владимировна, Артур Николаевич и еще ряд наших коллег - просьба выполнить поручение Государственной думы. Вот заслушаете выступления руководителей политических фракций, а потом - в свой кабинет, и оттуда принимайте участие в обсуждении вопросов. Если вы видите - что-то идет не так, в этом случае тогда спускайтесь и поправляйте. А все остальное - доверьте тем, кто вас любит, уважает, ценит и несет ответственность за вас", - подытожил Володин.
Валентина Терешкова на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 12 апреля 2018 - РИА Новости, 1920, 15.03.2020
Терешкова рассказала о благодарностях за "сохранение Путина"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала