Рейтинг@Mail.ru
Модель Анастасия Решетова прокомментировала разрыв с Тимати - РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Модель Анастасия Решетова прокомментировала разрыв с Тимати

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Тимур Юнусов (Тимати) и модель Анастасия Решетова во время бала дебютанток журнала Tatler в Колонном зале Дома союзов в Москве
Певец Тимур Юнусов (Тимати) и модель Анастасия Решетова во время бала дебютанток журнала Tatler в Колонном зале Дома союзов в Москве - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Модель Анастасия Решетова в своем инстаграме прокомментировала расставание с рэпером Тимати (Тимур Юнусов).
Она выразила сожаление, что разрыв произошел почти сразу после рождения ребенка, и заверила подписчиков, что не пытается "хайпить" на отношениях и делать из них шоу.
«

"То, что мы общаемся близко и после разрыва — это нормально. Ведь у нас есть куча общих тем и дел, помимо Ратмирчика", — написала девушка.

Ранее в Сети появились сообщения о том, что Решетова и Тимати расстались — этим летом они провели отпуск раздельно. В октябре прошлого года у пары родился сын, его назвали Ратмир. Также у музыканта есть дочь Алиса от предыдущих отношений с моделью Аленой Шишковой.
На прошлой неделе Решетова официально заявила, что пара решила расстаться. Их союз с рэпером длился шесть лет.
Певец Тимати - РИА Новости, 1920, 27.07.2020
Тимати объявил об уходе из Black Star
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала