Рейтинг@Mail.ru
Топ-менеджеры "России сегодня" признаны лучшими в отрасли - РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-менеджеры "России сегодня" признаны лучшими в отрасли

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗдание МИА "Россия сегодня" в Москве
Здание МИА Россия сегодня в Москве - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Сразу девять руководителей медиагруппы "Россия сегодня" вошли в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" Ассоциации менеджеров и ИД "КоммерсантЪ", опубликованный на сайте kommersant.ru. Первыми среди коллег в отрасли стали заместитель главного редактора Дмитрий Груздев, первый заместитель генерального директора Галина Кожина, исполнительный директор Дмитрий Ушаков и директор по коммуникациям Петр Лидов-Петровский.
"Эта награда - в первую очередь не мне, а всей нашей медиагруппе, и это стимул к тому, чтобы продолжать совершенствоваться. Поздравляю всех, вошедших в рейтинг", – отметил Дмитрий Груздев, победивший в номинации "Коммерческий директор".
Первый заместитель Генерального директора, Финансовый директор РИА Новости Галина Кожина - РИА Новости, 1920, 29.08.2020
Путин наградил замгендиректора МИА "Россия сегодня" Кожину Орденом Почета
"Рад, что по достоинству оценена работа нашей IT-команды. Цифровая эпоха ставит перед всеми СМИ новые вызовы. Рад, что нам удается давать на них адекватные ответы и сохранять позиции одного из лидеров индустрии", – сказал, в свою очередь, Дмитрий Ушаков, который занял первое место в категории "IT-директор".
Галина Кожина и Петр Лидов-Петровский победили в номинациях "Директор по корпоративному управлению" и "Директор по общественным и корпоративным связям" соответственно. В рейтинг вошли еще пять менеджеров "России сегодня": первый заместитель главного редактора Сергей Кочетков, руководитель дирекции по персоналу Евгения Солодова, директор по экономике и финансам Кирилл Киселев, исполнительный директор, руководитель Международного мультимедийного пресс-центра Ольга Колева и заместитель главного редактора Андрей Благодыренко.
Рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" публикуется ежегодно в течение 21 года и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.
Заместитель главного редактора - директор главной дирекции информации МИА Россия сегодня Дмитрий Горностаев на церемонии вручения премии Медиа-Менеджер России 2020 - РИА Новости, 1920, 27.08.2020
Замглавреда МИА "Россия сегодня" получил премию "Медиа-менеджер России"
Рейтинг оценивает персоналии, а не компании. Целевая аудитория проекта — первые лица компаний и руководители функциональных подразделений. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег. Список тысячи менеджеров, набравших самые высокие баллы, ежегодно публикуется на страницах газеты "Коммерсант". Менеджеры, занявшие в рейтинге ведущие места, становятся номинантами премии Ассоциации менеджеров "Топ-1000 российских менеджеров". 15 сентября Ассоциация проведет форум "Будущее управленческих профессий: за гранью цифровой эпохи", на котором будут объявлены официальные результаты рейтинга.
Агентство экономической информации "ПРАЙМ" и Ассоциация менеджеров в этом году подготовили спецпроект "Кризисная трансформация", в рамках которого бизнес-сообщество делится мнениями и опытом работы в условиях пандемии коронавируса. Участники рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров" рассказывают о новых вызовах в период COVID-19, выявленных уязвимостях, а также о новых форматах работы и оценки эффективности управленца. Подробнее с проектом можно ознакомиться тут - https://1prime.ru/transformation-2/
Ассоциация менеджеров — одно из ведущих деловых объединений России, деятельность которого направлена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. За 20 лет работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, стоящим перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.
Президент РФ Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 15.08.2020
Путин поощрил журналистов МИА "Россия сегодня"
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, РИА Новости Спорт, РИА Новости Недвижимость, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ, Социальный навигатор, ТОК, КОТ, Baltnews, Украина.ру, Arctic.ru. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik. Главным продуктом агентства являются информационные ленты на русском, английском, китайском, испанском, арабском языках и на фарси. Следите за новостями МИА "Россия сегодня" в телеграм-канале пресс-службы - "Зубовский, 4".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала