В рамках одномандатного округа связь кандидата с избирателем очень тесная, и, естественно, такой авторитет невозможно заработать за три месяца избирательной кампании. Александр Полевечко начал работу задолго до этих выборов, и, как мы видим, успешно, несмотря на то что на нее пришелся большой пандемический период", – сообщил корреспонденту РИА Новости Диденко.
Разумеется, Полевченко получил поддержку от самой партии, которая уже имеет тридцатилетний опыт работы и собственные наработки, но и важную роль сыграло его собственное трудолюбие и дисциплина. Общаясь с представителями каждого микрорайона и каждого двора, в итоге смог одержать победу", – прокомментировал Алексей Диденко.
Чудес не бывает, никакое технологическое явление не может стать единственным определяющим фактором в ходе выборов, ведь любые выборы – это вопрос доверия. Полевченко это доверие заслужил: более года он знакомился с округом, фиксировал проблемы. Что-то он смог решить, будучи в статусе кандидата, а что-то еще только предстоит решить", – добавил Диденко.

