Рейтинг@Mail.ru
Названы знаки зодиака, которые больше других любят трепать нервы - РИА Новости, 13.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Названы знаки зодиака, которые больше других любят трепать нервы

© Depositphotos.com / Konstantin PostumitenkoМать ругает дочь
Мать ругает дочь - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Астролог и нумеролог из Нью-Йорка Руби Миранда назвала знаки зодиака, которые любят трепать нервы окружающим и выводить их из себя, сообщает YourTango.
По ее словам, независимо от того, преднамеренно ли так ведут себя представители этих знаков или просто не могут совладать с собой, в конечном итоге им свойственно быть занудами и проявлять черты, присущие токсичным людям.
Руби Миранда отмечает, Овен — худший из тех знаков, которые могут свести с ума. Их главная проблема состоит в том, что если их чем-то задеть — они не успокоятся. В большинстве случаев представители этого знака начинают трепать нервы, если с ними не согласны.
«

"Помните, никогда не спорьте с Овном, если заботитесь о своем душевном равновесии и спокойствии", — предупреждает астролог.

Рак — еще один бесшабашный знак. Представители этого знака умеют сводить с ума тех, кто их окружает, причем делают это не только потому что непостоянны и беспечны. Раки еще умеют предавать. Они от природы — первоклассные обманщики. Ни один другой знак не способен так "нападать со спины".
Молодые люди ссорятся - РИА Новости, 1920, 09.08.2020
Названы самые обидчивые и злопамятные знаки зодиака
Тоже самое касается Львов, которые любят действовать на нервы. Руби Миранда утверждает, что они бывают слишком свирепыми. Правда, в их сознание это слово означает что-то великолепное и невероятное. Им кажется, что когда они проявляют чрезмерный напор — это пойдет только на пользу. Правда, того же не скажешь о тех, кому приходится терпеть Львов, которые могут пилить окружающих чуть ли не до полусмерти практически по любой причине.
«

"Весы гарантированно доведут вас до того, что вы либо "выдавите себе глаза", либо вам понадобится кнопка катапультирования", — уверена астролог.

Весы лгут, причем делают это, ради того, чтобы сохранить лицо и репутацию — это одна из основных целей их жизни. Представители этого знака ни в чем не признаются и не берут на себя ответственность за любую совершенную ими вину. В большинстве случаев Весам все сходит с рук. Но люди прекрасно понимают, что под этой маской "хорошего человека" скрывается самый обыкновенный лжец, который не хочет, чтобы его разоблачили.
Печальная девушка - РИА Новости, 1920, 12.07.2020
Названы знаки зодиака, которые легко поддаются переменам настроения
Наглость и вредность Водолеев не знает границ.
«

"Пока вы будете ждать чего-то от них, они забудут, что вы есть и ни за что не дадут вам то, что вы хотите. Водолеи не планируют идти на компромисс и выходить из зоны комфорта, — подчеркивает Руби Миранда. — Им проще игнорировать вас, пока вы не начнете сходить с ума от этого".

Рыбы — мастера манипуляций, которые даже не переживают из-за то, что превращают эмоции окружающих в гнев, злость и ярость.
«

"Затем внезапно, после того, как у вас уже не останется сил что-то выяснять с ними, Рыбы заметят, что вам нужна помощь, — говорит астролог. — Они сделают вид как будто ничего не произошло, как будто на них не лежит никакой ответственности. Представители этого знака протянут руку. Но взять эту руку — значит снова подписаться на подобное безумие".

Муж и жена ссорятся
Астролог назвала знаки зодиака, с которыми тяжело найти общий язык
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала