Рейтинг@Mail.ru
Полина Гагарина спела о любви "На расстоянии" в новом треке - РИА Новости, 13.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Полина Гагарина спела о любви "На расстоянии" в новом треке

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевица Полина Гагарина выступает на вечере памяти актера Николая Караченцова в театре "Ленком"
Певица Полина Гагарина выступает на вечере памяти актера Николая Караченцова в театре Ленком - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Певица Полина Гагарина представила в Сети новую песню о любви "На расстоянии". Композицию можно послушать или скачать на всех цифровых площадках.
«
"Так много разных чувств сошлось в этой песне. И тоска, и воспоминания, и сомнения, и радость, но самое главное — это надежда. На завтра, на жизнь, на любовь. Она держит нас на плаву. Прислушивайтесь к себе и обязательно верьте в себя", — написала Гагарина в инстаграме.
В песне исполнительница рассказывает о том, как тяжело переживает разлуку с любимым человеком, как сильно хочет с ним увидеться и быть рядом: "Прилететь бы ветром в те края, где ты, чтобы незаметно прикоснуться".
Большинству слушателей новая песня понравилась: "Это шикарно", — считает myltieditx; "Голос — супер. В этой песне сплетены космические чувства и тишина во времени, которые передают эмоциональную атмосферу, тонкие чувства человека написавшего ее", — прокомментировала nasisha223; "Песня потрясающая, пробирает до глубины души", — поделилась впечатлением 1sane4ka1.
"На расстоянии" — первая песня исполнительницы, выпущенная за последние несколько месяцев. В апреле Полина Гагарина представила трогательную композицию "Небо в глазах", в которой тоже затронула тему любви.
Ольга Бузова  - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
У Ольги Бузовой теперь есть "Проблема"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала