Рейтинг@Mail.ru
Ефремова могут вырезать из сериала "Вампиры средней полосы" - РИА Новости, 13.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Ефремова могут вырезать из сериала "Вампиры средней полосы"

© РИА Новости / Пресс-служба Пресненского суда | Перейти в медиабанкАктёр Михаил Ефремов в зале заседаний Пресненского суда города Москвы во время оглашения приговора
Актёр Михаил Ефремов в зале заседаний Пресненского суда города Москвы во время оглашения приговора - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Главная роль Деда Славы в сериале "Вампиры средней полосы", которую исполняет Михаил Ефремов, будет переснята, полагает актер Артем Ткаченко, сыгравший в сериале одну из ролей.
Ранее директор по маркетингу компании Yellow, Black and White Александр Ильин сообщил РИА Новости, что решение продюсерами еще не принято.
Съемки фильма Вратарь Галактики
Режиссер "Вратаря галактики" объяснил отказ вырезать Ефремова из фильма
"Отснято половина материала, очевидно, что он будет переснят, но кто это будет, я не знаю", - сказал Ткаченко РИА Новости.
Ефремов снимался в роли предводителя вампиров, которые проживают в деревне под Смоленском, однажды он решает развязать войну с людьми.
Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима и лишил его водительских прав на три года. ДТП по вине Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Как установил суд, актер в пьяном состоянии вышел из бара, сел за руль Jeep Grand Cherokee, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров впоследствии умер в больнице.
Актёра Михаила Ефремова выводят из здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора  - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Соловьев назвал Ефремова "ничтожеством"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала