Рейтинг@Mail.ru
Появился трейлер комедии Вуди Аллена о Сан-Себастьяне - РИА Новости, 12.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Появился трейлер комедии Вуди Аллена о Сан-Себастьяне

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Режиссер Вуди Аллен опубликовал на YouTube трейлер своей новой романтической комедии Rifkin's Festival ("Фестиваль Рифкина"), премьера которой состоится на открытии испанского кинофестиваля в Сан-Себастьяне 18 сентября, сообщает IndieWire.
История сосредоточена вокруг супружеской пары из Америки в исполнении Джины Гершон и Уоллеса Шона, которая посещает этот фестиваль, чтобы наладить отношения. Однако все идет не по плану: жена заводит роман и известным французским кинорежиссером, а муж влюбляется в испанку.
В комедии также снялись: Елена Анайя ("Кожа, в которой я живу", 2011 год), Луи Гаррель ("Честный человек", 2018 год) и лауреат премии "Оскар" Кристоф Вальц.
Этот фильм станет вторым в карьере Вуди Аллена, который открывает кинофестиваль в Сан-Себастьяне, после комедии "Мелинда и Мелинда", представленной в 2004-м году.
Среди других работ режиссера, которые показывали на смотре в Испании: "Манхэттен" (1979 год), "Зелиг" (1983 год), "Матч Пойнт" (2005 год), "Иррациональный человек" (2015 год) и другие.
Тимоти Шаламе в фильме Дождливый день в Нью-Йорке
"Дождливый день в Нью-Йорке" как ответ Вуди Аллена на обвинения в педофилии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала